Как перечислить деньги из Кейптауна (Африка) на карту сбербанка России? У отправителя местная карта.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться в банке или международные платежные системы с этим вопросом, на данном сайте вы можете получить только юридическую консультацию к которой ваш вопрос не относится.

Здравствуйте! Деньги можно отправить переводом "мани грам", в отделениях сбербанка его можно получить и сам получатель может зачислить деньги на карту.

Как и внутри страны, по номеру карты, но будет комиссия значительная. Часто такие переводы теряются. Как правило, банки пользуются системой мгновенных переводов Swift.