Я хочу отгородится сплошным забором от соседей. Участок большой. В селе. Нужно мне разрешение от соседей спасибо.

• г. Волгоград

Я хочу отгородится сплошным забором от соседей. Участок большой. В селе. Нужно мне разрешение от соседейс спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение не нужно от них. Вы вообще не можете строить сплошной забор на меже. Так как должны быть проветриваемость. Забор должен быть из решетчатых материалов, например, из сетки-рабицы. В противном случае на Вас могут подать иск в суд, ст.304 ГК РФ. Удачи!