ДТП на подземной стоянке - что делать, когда я нахожусь в отъезде?

• г. Белгород

На подземной стоянке ударили машину. Виновник вызвал сотрудников гибдд. Предполагаю, ю что ДТП оформлено. Сам я нахожусь в отъезде. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Вам следует обратиться в ГИБДД и получить документы. Если виновник ДТП не Вы, то можете обратиться в страховую компанию и требовать возмещения ущерба.

Здравствуйте, по приезду вам необходимо обратиться в гибдд и получить справку о ДТП, затем обращайтесь в страховую компанию для выплаты страхового возмещения.

Удачи вам и всего наилучшего