Хочу купить магазин продовольственных товаров с оборудованием без товара как оформить, продавец ип магазин работает, я тоже ип.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам необходимо оформить договор купли продажи оборудования, а если покупаете и помещение, то и договор купли продажи помещения.

Доброе времени суток. Если магазин является капитальным объектом строительства, что право собственности придется регистрировать в росреестре, договор купли-продажи оборудования можно заключить отдельно.

Ставлю свою кассу и начинаю работать, я правильно вас понял.

Если Вы зарегистрированы в качестве ИП, или у Вас зарегистрированно ООО, то можете ставить классу и работать. Без регистрации ИП или ООО работать не сможете.

Ну ты умник, купил кассу и начинаешь работать. Ну ты откуда такой Пинкертон вообще взялся? Уличный торгаш, барыга? Иди семечками торгуй на рынке.