Мужчина 55 лет. 12 лет работает водителем спец транспорта (ассенизаторская машина) может ли он выйти раньше на пенсию?

• г. Москва

Мужчина 55 лет. 12 лет работает водителем спец транспорта (ассинезаторная машина) может ли он выйти раньше на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, водитель спец. Транспорта не является льготной профессией, поэтому и не пользуется правом на досрочную пенсию.