Недоразумение с датой увольнения - нужно уточнить правила отпуска

• г. Краснодар

Я написал Рапорт на увольнение в связи с выслугой 20 лет (на пенсию), написал Рапорт на отпуск с 07.08.2017, в отделе кадров сказали что меня должны уволить с 04.08.2017, толком не пояснили что это значит, сказали что меня должны уволить до отпуска? Подскажите меня хотят в чем то надуть? Насколько мне известно что день уволнения является последний день отпуска.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Почему вы сразу решили что вас хотят в чём-то надуть? Если вы написали Рапорт на увольнение, это значит что вас уволят. Удачи вам и всего наилучшего.

Совершенно верно-днем увольнения считается последний день отпуска. Но отпуск должен быть полностью использован вами до дня исключения из списков воинской части (дня увольнения по рапорту)