Потеряла паспорт в Москве, что делать?

• г. Иваново

Потеряла паспорт в Москве, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! В полицию обращайтесь, - вам выдадут справку, а с ней в миграционную службу, где вам выдадут временное удостоверение личности. Дома оформите новый паспорт.

Обращайтесь в полицию, пишите заявление об утере, получайте талон. Восстановить паспорт вы можете в лбом отделении УФМС на территории РФ, в т.ч. и в Москве.

Обратитесь в отдел полиции и напишите заявление. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.

Нужно обращаться в полицию заявление об утере паспорта, а также миграционной полиции по месту вашего пребывания в Москве для получения удостоверения личности, если вам нужно приобретать билет на какой нибудь транспорт.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в посольство ДНР в Москве по улице Хлебный переулок, дом 20/3, строение 1 и получить новый паспорт.

Тут только одно! Так как в посольство Украины наверное нельзя, обратитесь в ближайшее отделение полиции, должны установить личность, связаться с ДНР. Вам должны помочь.

Добрый вечер!

Вы можете обратиться за помощью в Министерство иностранных дел ЛНР.

+380642501994 - телефон

ministry@mid-lnr.su - эл. почта МИД ЛНР.