Как разрешить конфликт с соседом, отказывающимся оплачивать стояк отопления, влияющий на мой ремонт ванной?

• г. Тамбов

Как нам поступить гражданин квартиры который проживает на пятом этаже кооператива Шереметьев Михаил Александров отказывается оплачивать свой стояк отопление за свой счет так как стояк хорошем состояние вода не подтекает из трубы менять нехочет. В моей квартире на четвертом этаже стояк воварийном состояние так как делаю ремонт можно заменить стояк они не хотят. Подскажите как поступить в этой ситуации потому Я не могу сделать ремонт ванной вся проблема стояках. Я к ним не какого отношение неимею у меня индивидульное отопление.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в управляющую компанию, они обязаны разобраться, произвести осмотр общедомового имущества, которым является стояк и принять к соседу меры.

Добрый день! Обратитесь письменно в Вашу ук или тсж. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.