Документы (баланс и выписки из банка) до суда..для реальной оценки своей доли?

• г. Череповец

Я являюсь учредителем и управляющим партнером компании. При обсуждении стоимости продажи своей доли (35%) деловому партнеру и ген. директору (65%) , предложила ему оценить стоимость моей доли исходя из реальных финансовых документов компании. В ответ мне было заявлено, что я могу получить фин. документы компании только в судебном порядке, поскольку-это ущемляет его права как собственика. Могу ли я получить фин. документы (баланс и выписки из банка) до суда.. для реальной оценки своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Какая ересь написана - как может ущемить интересы собственника выдача документов о финансовой отчетности юридического лица? А какая фирма (орг-правовая форма), откуда взялся управляющий партнер?