Может ли бабушка уйти в отпуск по уходу за ребенком, если мама не работает?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен письменный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина. По вашей просьбе можно подготовить письменный мотивированный ответ. Но по условиям сайта с вопросом вы должны обратиться в личном сообщении.

Доброй ночи

Письменная консультация осуществляется на платной основе

Можете обратиться к любому юристу на сайте и узнать стоимость такой консультации

У каждого юриста свои расценки на оказание услуг.