Как выселить мужа из квартиры после развода из-за невыносимых условий проживания?

• г. Воронеж

А как то можно после развода, пока будет длиться раздел имущества, выселить мужа из квартиры, так как он создает невыносимые условия проживания и для меня, а главное для дочери.

Ответы на вопрос (1):

В холе процесса вы можете ходатайствовать перед судом обязать вашего супруга проживать раздельно до момента раздела имущества. Можете предложить в суде об оплате ему съемной квартиры.