Могу ли я прописаться на жилплощадь мужа, квартира не приватизированна, без согласия квартиросъемщика?

• г. Липецк

На основании статьи какого закона я могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрироваться в квартире по месту жительства Вы можете с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц, в том числе и с согласия основного квартиросъемщика. Без согласия возможно зарегистрировать только несовершеннолетнего ребенка по месту жительства родителя - законного представителя.

Есть статья Закона по которой Вы этого сделать не можете.

Для Вашего вселения и регистрации нужно согласие всех кто зарегистрирован в этой квартире.