Как корректно задать юридический вопрос о неповышении зарплаты врача на Сахалине Министру здравоохранения региона?

• г. Южно-Сахалинск

Как, юридически, грамотно сформулировать вопрос об отсутствии роста заработной платы врача (дорожная карта?) к министру здравоохранения по сахалинской области!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.