Как корректно задать юридический вопрос о неповышении зарплаты врача на Сахалине Министру здравоохранения региона?

• г. Южно-Сахалинск

Как, юридически, грамотно сформулировать вопрос об отсутствии роста заработной платы врача (дорожная карта?) к министру здравоохранения по сахалинской области!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Спросить
Пожаловаться

Работаю санитаркой в психоневрологическом интернате, интересует вопрос по заработной плате, согласно дорожной карты здравоохранения в Свердловской области средняя зарплата младшего мед. персонала на 2016 год должна составлять 27513 рублей, а у нас зарплата в среднем от 8000-10000 тысяч, платят оклад в размере 5052,40 процентов вредности, и 20 процентов районный коэффициент, никаких дополнительных выплат не производится. Интересует вопрос правильности выплаты заработной платы, и возможно ли как то повлиять на рост зар. платы.

Работает ли «дорожная карта» повышения эффективности здравоохранения в самарской области г. нефтегоррск?

Я мать с ребёнком проживают в Сахалинской области. Отец ребёнка в Краснодарском крае, по решению суда алименты взыскать с отца в твёрдой сумме из расчёта средней заработной плате. Пока отец проживал в Сахалинской области то платил из расчёта средней заработной плате по Сахалинской области.

1) Если он сейчас живёт в Краснодарском крае из расчёта какой заработной платы он будет платить?

2) Если отец ребёнка устроится на работу как он может изменить размер оплаты алиментов?

Оренбургская область, стаж 36 лет в здравоохранении, пенсионер по выслуге. Положено ли получение звание Ветеран труда, при получении Благодарственного письма от министра здравоохранения Оренбургской области.

Как грамотно написать коллективное письмо главному врачу по поводу заработной платы участковым врачам и мед сестрам.

Здравствуйте! Бухгалтер нашего ДОУ, сказал нашей заведующей, что я не имею право работать на 1,5 ставки так как превышает заработная плата по Сахалинской области, на Курилах, ссылаясь на положение о превышении заработной плате по сахалинской области. Прав он или нет! Помогите разобраться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я.Наталья Валерьевна. Работаю воспитателем в системе здравоохранения. Сейчас идет программа дорожная карта по ней мед. работникам выплачивают компенсацию (чтобы зарплата в среднем соответствовала средней зарплате по стране). Нам,педагогам, в компенсации отказано. Так как мы не мед. работники. Дорожная карта в образовании существует, но мы работаем в здравоохранение. Правомерный ли отказ? Куда нам обратиться за помощью?

Входит ли служба в армиии Сахалинской области в Сахалинский стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение