Проблема с ОСАГО - исправления не внесены уже неделю, что делать?

• г. Владивосток

22.07.17 оформила страховой полис ОСАГО, спустя неделю обнаружила ошибку в марке машины. Обратилась по месту оформления страховки, где мне сказали, что все исправят в течении дня, а страховку сбросят на электронную почту. По сегодняшний день исправления так и не внесены, представитель страховщика каждый день меня заверяет, что все сделает, однако ситуация на протяжении недели не меняется. Что в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте письменную претензию страховщику с требованием о внесении изменений. Установите срок - 1-3 дня. В случае несвоевременного исполнения - имеете право насчитать неустойку.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.