«могу ли я гражданин Таджикистана получить лицензию на охранника в Санкт Петербурге?»

• г. Санкт-Петербург

«могу ли я гражданин Таджикистана получить лицензию на охранника в Санкт Петербурге?»

Ответы на вопрос (1):

Ахмад, здравствуйте! С Праздником Вас! Так как Вы не являетесь гражданином РФ, то, к сожалению, Вы не можете претендовать на приобретение правового статуса частного охранника (ст. 11.1 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ";).

С уважением,

Харченко О.В.