«могу ли я гражданин Таджикистана получить лицензию на охранника в Санкт Петербурге?»

• г. Санкт-Петербург

«могу ли я гражданин Таджикистана получить лицензию на охранника в Санкт Петербурге?»

Ответы на вопрос (1):

Ахмад, здравствуйте! С Праздником Вас! Так как Вы не являетесь гражданином РФ, то, к сожалению, Вы не можете претендовать на приобретение правового статуса частного охранника (ст. 11.1 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ";).

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

, прописана в Таджикистане. Можно получить гражданство уменя недавно радилас дочка в Петербурге жена тоже граждани Таджикистан у нас толка регистрация Напишите, пожалуйста,

Доброго ночью я гражданин Таджикистан мои дети родились в России санкт-Петербург они могут получать гражданство или я могу получить гражданство.

Если я зарегистрирован в Екатеринбурге а временная регистрация ц меня в Санкт-Петербург могу ли я получить лицензию охранника в Санкт-Петербург.? Или может ли организация в которои работаю подать за меня документы.

Я гражданин Республика Таджикистана, здесь как я могу оформит виз сша для гражданин Таджикистана в Санкт-Петербурге спасибо.

Я гражданин Таджикистана. Хотел бы получить удостоверение и лицензию на охранника. Что мне для этого делать. Куда обращаться. Могу ли я работать охранником. Заранее спасибо. Додов Саид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял права гражданин Таджикистана могу ли я востановить права в Санкт Петербурге.

Я гр.балорусии, работаю кантралёрам в фирме в Санкт-Петербурге, хотел-бы по вазможнасти получить лицензию Охранника. Магу я пройти обучение или нужно гр,РФ?

Я гражданин Украины и проживаю в Санкт-Петербурге. Мне надо обновить(поменять)миграционную карту(сделать выезд въезд).Могу ли я прилететь из Снкт-Петербурга в Минск, сдать миграционную карту и получить новую миграционную карту полетев обратно в Санкт-Петербург по загран паспарту?Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение