Документы и заявление для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий

• г. Находка

Какие документы нужно собрать для признания меня нуждающимся в улучшении жилищных условий? Ведь мне ни кто не дает даже перечня документов. И подскажите примерно заявление какого характера я должна подать в администрацию города (находка приморский край)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А куда вы обращались для этого? Вам надо обратиться в жилищный отдел администрации города. Заявление - бланк - предоставят там. Предоставляются документы о количестве зарегистрированных лиц по месту жительства и сведения о занимаемом жилом помещении.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.