Опыт сварщика - неплатеж и несоблюдение договоренностей при работе над ремонтом двери

• г. Самара

Я сварщик, по моему обьявлению мне позвонили, договорились переделать в размерах дверь железную старую за 600 р.,варил на их територии 20 часов, сделано было больше, чем предпологалось, деньги не заплатили ни копейки и с пол дороги пешком добирался домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам надо брать предоплату или же заключатиь сразу же договор на оказание услуг.

Вам теперь даже не с чем обратиться в суд.

Едиснвтенное - можете попробовать поугрожать, что обратитесь в полицию по факту мошенничества, может быть и испугаются, а так - ничего не сделать уже.