Опыт сварщика - неплатеж и несоблюдение договоренностей при работе над ремонтом двери

• г. Самара

Я сварщик, по моему обьявлению мне позвонили, договорились переделать в размерах дверь железную старую за 600 р.,варил на их територии 20 часов, сделано было больше, чем предпологалось, деньги не заплатили ни копейки и с пол дороги пешком добирался домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам надо брать предоплату или же заключатиь сразу же договор на оказание услуг.

Вам теперь даже не с чем обратиться в суд.

Едиснвтенное - можете попробовать поугрожать, что обратитесь в полицию по факту мошенничества, может быть и испугаются, а так - ничего не сделать уже.

Спросить
Пожаловаться

В автосервисе обманули взяли денег за невыполненую работу как быть и куда обращаться.

В этом банке мне оформили кредит

БАНК: Grueyer Bank

АДРЕС: Kochergasse 10, 3003 Bern, Швейцария 600 т это мошенники или нет делала все женщина мне все оформляла на счету я вижу эту сумму, внесла я туда 4157 для по вязки карты, всю сумму вижу, на той карте которую попросили оформить.

Неделю назад продала б/у технику тепер звонят и требуют вернуть деньги назад опираясь на отсутствие человека которому ее покупали, по приезду вещь просто не понравилась и не устроила по габаритам, хотя при покупке все устраивало ее родственников, в случае отказа грозят подать в милицию подскажите пожалуйста как правильно поступить?

Мы купили дом, деньги отдали, но документы так и не сделали нам. Есть расписки, что деньги заплачены. Этот дом был на дедушке, сейчас он умер, получается наследником осталась его жена (бабушка), но она тоже недавно умерла (6 месяцев после смерти бабушки уже прошло) , (документы на неё не переделывали), сейчас живой остался их один сын - он как раз и продал нам дом. Документами он заниматься не может, так как сильно заболел. Он говорит, что можно сделать доверенность на нас, чтобы мы сами занимались переделкой документов. Можем ли мы сами, по доверенности подать на суд, чтобы установить наследника этого дома, за который мы отдали деньги. И можно ли документы сразу переделать на своё имя, или же придётся документы делать сначала на наследника, а потом уже на себя?

Мне звонят какие-то люди из Москвы и говорят, что вернут мои деньги, которые я когда-то вкладывала в Квестру. Но, для этого требуют внести деньги. Правда ли это? Не знаю, верить или нет.

При оформлении заказа мной была допущена ошибка в размере двери. Покупатель оплачивая заказ по беналичному расчету не проверил заказ, забирая со склада снова не был проверен товар, через сутки после получения товара, заказчик обнаружил ошибку. Кто виноват и вправе ли покупатель требовать оплату доставки от продавца, если полученный товар и оплаченный по счету соответствуют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, живем в одном доме, ко мне пришла соседка и попросила чтоб я сделал ей ремонт на кухне поклеить обои, потолочную плитку, плинтуса - ремонт был сделан на кухне в конце Октября, и она сказала что отдаст деньги как получит аванс 12 Октября, но в итоге она не пришла и не отдала за ремонт деньги, и перестала ходить вообще она после этого... я ее встретил она сказала что мол деньги она потратила подожди до 12 Декабря 2017 г... и в этот день она не отдала, и она в контакте заявила что я отдам за ремонт сделанный на кухне 500 рублей не больше, как быть в такой ситуации? Судя то что она написала в контакте отдавать не хочет вообще. Есть свидетели в подъезде кто заходил и видел то что я делал ремонт на кухне, у меня есть диплом Штукатура маляра. Записал по аудио разговор как она не отрицает то что должна мне деньги, а теперь как отдавать, она говорит уже обратно отдам типа 500 рублей и вали... Как быть в какой ситуации? Свидетели есть кто видел что я у них делал ремонт, есть в контакте то что она сказала за ремонт отдаст 500 и все до свидания, аудио разговор есть что они не отрицают что я делал у них ремонт. Помогите пожалуйста куда обратиться мне? За ранее очень благодарен)) Развели как лоха вообще и это соесди так сделали ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение