Как вписать отца в удостоверение многодетной семьи, если мы не состоим в браке?

• г. Владивосток

Я мать троих детей, собираюсь оформлять статус многодетной семьи. Двое старших детей от других отцов. Сейчас в зарегистрированном браке не состою. Отец ребенка вписан в свидетельство о рождении. Будет ли отец вписан в удостоверение многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Если на текущий момент в браке не состоите, отец ребенка не должен быть вписан в удостоверение многодетной семьи. Он сейчас не член семьи. Удачи вам.