Продажа сигарет применение ККМ

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (1):

С 1 июля 2017 года Индивидуальные предприниматели обязаны применять онлайн кассу, если не являются плательщиками единого налога на вмененный доход.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос касается розничной торговли сигаретами. У меня ИП на ЕНВД, сама стою за прилавком, кассы онлайн и эквайринга нет. Какую электронную подпись мне необходимо заказать для дальнейшей работы с кассой и электронным документооборотом, а также для регистрации на сайте честный знак?

Спасибо.

Вопрос про Онлайн-кассы. Я ИП без сотрудников, УСН, 6% с оборота, вид деятельности сдача в наём (аренду) собственной коммерческой недвижимости и оптовая торговля (по сути один вид продукции - полимерная плёнка). Работаю исключительно по безналичному расчёту, через р/с в банке, карты не принимаю. Контрагенты в основном все юрлица и ИП, но есть ряд физлиц. В данное время онлайн кассы не имею. Если необходимость мне ставить онлайн кассу? Как можно (если это вообще возможно) избежать её установки? Чисто теоретически могу не работать с физлицами, поскольку очень напрягает данная касса, тем более на р/с бывает не захожу неделю - а в неё насколько понимаю надо постоянно вводить данные, чуть ли не в режиме онлайн.

Я Ип. На ЕНВД. Торгую только сигаретами. Через кассовый аппарат расчет не произвожу. Вопрос по кассам-онлайн. С какой даты мне необходимо применять торговлю сигаретами через кассу-онлайн?

Я индивидуальный предприниматель не имею наемных работников (розничная торговля электротоваров) нужно ли ставить онлайн кассу? Или дали отсрочку до 2021 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение