Переработка после окончания вахты по графику 60/30 - как она оплачивается?

• г. Оренбург

Я работаю на вахте по графику 60/30, моя вахта закончилась 14 дней назад, но домой так и не отправили и я продолжаю ходить на работу, скажите пожалуйста это считается переработкой и как должно оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Да это считается переработккой так как работа осуществляется за пределами установленного для вас графика работы Переработка должна оплачиваться в двойном размере.