Переработка после окончания вахты по графику 60/30 - как она оплачивается?

• г. Оренбург

Я работаю на вахте по графику 60/30, моя вахта закончилась 14 дней назад, но домой так и не отправили и я продолжаю ходить на работу, скажите пожалуйста это считается переработкой и как должно оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Да это считается переработккой так как работа осуществляется за пределами установленного для вас графика работы Переработка должна оплачиваться в двойном размере.

Спросить
Пожаловаться

Мой папа и брат на данный момент находится на вахте В Лобне Московская область. Выпустят ли их по окончанию вахты домой? Вахта заканчивается 31.

А мой муж уезжает на вахту 31. Сможет ли он добраться до места своей работы, тоже вахта.

Скажите меня вывезли с вахты сан рейсом на вертолете А через 5 дней началась другая вахта, то есть у меня началась свободная вахта, должны ли оплатить больничный на свободной вахте?

В договоре написано, что работа будет в районе крайнего севера, вахтовым методом: 60 дней вахта и 30 дней межвахта. Куда войдёт период потраченных на дорогу с вахты и на вахту?

Я работаю на вахте кладовщиком 5 лет, вахты по 2 и 3 месяца, я заехала на вахту 10.10.15, вахта 3 месяца, выехать должна была 10.01.16. Работодатель не присылает сменщика под различными предлогами.

Поскольку я кладовщик у меня договор о материальной ответственности, вылететь без смены и проведения ревизии не могу.

Если я сейчас напишу, находясь на вахте, заявление об увольнении как мне защитить мою зарплату и добится перевахты.

Работаю по графику №1-40 часовая неделя. Отправили на вахту на 2 месяца также на 40 часовую рабочую неделю. По окончании вахты сразу вышел на работу на прежний график работы. Есть ли дни отдыха от вахты за 2 месяца?

Мы находимся на вахте, согласно графика мы должны находится на вахте 35 суток, но так как задержался чарторный рейс вахта продлевает я на 5 суток, то есть будем работать. Вопрос о продлении вахты должен быть приказ? , на основании которого будет оплата, я правильно думаю?

В информационном письме с работы у меня была прописана вахта 2 на 2 месяца. По приезду на вахту мы подписали бумагу на переработку которая будет оплачиваться вдвойне. В итоге первая же вахта у меня была 4 месяца. И задержали нас там по вине работодателя. Считается ли эта задержка переработкой? И должны ли мне её оплатить вдвойне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставляют на вахте ещё на месяц сверх вахты как это должно оплачиватся?

Здрасте, я работаю. Организация охранного агентства. Приехал с Иркутска в Москву на вахту вахта закончилась, как мне нужно написать заявления? Чтоб меня отправили домой за счет органи

Имеется 6-ти дневная рабочая неделя, два раза в неделю назначают одному человеку вахту, то есть рабочий день с 8 до 17.00 с продолжением несения вахты до утра следующего дня, за тем сутки выходной, потом один рабочий день без вахты, на третий день снова рабочий день плюс вахта. Должна ли ночная вахта как то оплачиватся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение