Как можно обналичить республиканский мат капитал, я хочу дома сделать ремонт и утеплить.
• г. Якутск
Здравтвуйте. Как можно обналичить республиканский мат капитал, я хочу дома сделать ремонт и утеплить.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Доброго времени суток! Обналичивание на территории РФ прямо запрещено законом. Вы можете его использовать по назначению.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.