Возможно ли выиграть суд по незаконному захвату участка земли общего пользования истечением срока давности?

• г. Новосибирск

Есть шанс ли выиграть суд в вопросе о незаконно захваченном участке земли общего пользования? Они лишили соседей подъезда и оформили документально отвод шириной 2 метра через чужие участки. Не истек ли срок давности? Если в собственности с апреля 2014 года. А мы соседи по даче пять человек узнали это недавно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не истек. Если не давно узнали, если встанет вопрос о сроке, подтвердите когда узнали о нарушенном праве. Есть шанс в рассмотрении данного дела. Можете юриста привлечь для участия в деле. Удачи Вам.