Какие льготы, выплаты и прочие услуги предоставляются государством при признании семьи малоимущей?

• г. Ангарск

Какие льготы, выплаты и прочие услуги предоставляются государством при признании семьи малоимущей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в соцзащиту льготы зависят от региона, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

--- Здравствуйте, вопрос абстрактный, так как в разных регионах, свои льготы, нужно поднимать законодательство и смотреть, а это платная услуга.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.