1) 

Какие льготы, выплаты и прочие услуги предоставляются государством при признании семьи малоимущей?

1) 

Обратитесь письменно за разъяснением в соцзащиту льготы зависят от региона, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

2) 

--- Здравствуйте, вопрос абстрактный, так как в разных регионах, свои льготы, нужно поднимать законодательство и смотреть, а это платная услуга.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение