Ограничения в отпуске - Как работодатель не позволил мне взять отгул после 1,5-летней работы

• г. Казань

От работал я в конторе 1,5 год за это время ушёл один раз в отпуск в этом году на 14 дней хотел уйди в этом месяце а они мне говорят дней у тебя нет как так.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В соответствии с трудовым законодательством отпуск предоставляется работнику ежегодно в соответствии с графиком отпусков. Потребуйте ознакомить вас с графиком, и требуется предоставление отпуска В связи с ним.