Сроки и порядок перерасчета жилищных услуг после изменения регистрационных данных в домовой книге - основание и ссылка на закон

• г. Кемерово

Изменились регистрационные данные в домовой книге с 06.07.2017 г.

В управляющую организацию обратился 01.08.2017 г.

В Правилах № 354 прописан порядок перерасчета только коммунальных услуг.

С какого числа мне обязаны сделать перерасчет ЖИЛИЩНЫХ услуг? На каком основании? (если возможно, укажите ссылку на закон)

Ответы на вопрос (1):

Порядок перерасчета жилищных услуг никак не регламентирован Если нет регламентаци и то действует правило аналогия закона То естьнужно брать нормативный акт регулирующий схожие отношения-это Постановление Правительства РФ №354 им и нужно руководствоваться.