Делаете временную прописку в Томске.

• г. Томск

Делаете временую прописку в томске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Только собственник Вам сможет сделать прописку, на законных основания, нужно обратиться в паспортный стол с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Прописка постоянная Томская область, в данный момент проживаем в г Томске. Ребенку идти в первый класс, в школе требуют хотябы временную прописку в Томске. Правомерно ли это?

Сын учится в тгу томске, дочь нынче поступила в колледж в томске у меня льготный отпуск, сын с томска заезжает к нам и мы все вместе уезжаем на отдых обратно дети возращаются в томск оплатят им проезд до томска проживаю в хмао работаю оао сибрефтепровод.

Томск как записать в первый класс в томске не берут без прописки.

Где и как можно оформить временную прописку в томске.

Возможно но ли при наличии постоянной прописке в Парабеле, сделать себе и ребенку - инвалиду временную прописку в Томске. Если да то как будут начисляться льготы-по инвалидности, по временной или постоянной прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Латвии, родилась в Томске, хочу с сыном переехать жить в Томск. Какие документы нужны для получения временного проживания, и как долго его будут делать в уфмс города Томска?

Я сдала паспорт на замену в связи с 45-летним возрастом, городи Воронеж но при замене паспорта возникла проблема так как я Другова города с Томска что Томск не отвечает на запрос хотя в Томске говорят запроса небыло и так уже 4 месится куда мне обратится. Отдают паспорт без прописки.

Я прописана с 3 х летним ребенком в Северске, переехали в Томск-снимаем квартиру. Отец ребенка прописан в Томске. Дали путевку в сад и не хотят давать.

Говорят, что бывший муж должен подойти в Департамент дошкольного образования и предъявить паспорт, что он прописан в Томске, чтобы выдали путёвку. Он наотрез отказался и сказал, чтобы я сама решала эту проблему и его это не волнует.

Подскажите, как получить путёвку? У меня нет возможности сделать себе временнкю прописку не могу сделать, у ребенка есть временная прописка в томске. Ходила к начальнику Департамента, он также сказал, что закон есть закон-сидите дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение