Мне 50 лет и я пенсионер... обязана ли я оплачивать земельный и квартирный налог в полном объеме?

• г. Саратов

Мне 50 лет и я пенсионер... обязана ли я оплачивать земельный и квартирный налог в полном обьеме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.

Доброго времени суток. Федеральное законодательство не предусматривает ли Вот и год по освобождению пенсионеров, но в большинстве регионов такие льготы по освобождению от уплаты налогов предусмотренных региональным законодательством. Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты чтобы уточнить информацию.