Проблема шума и неудобств от диспетчерской в жилом районе - как решить ситуацию?

• г. Калуга

Размещение диспетчерской привело к соответствующему круглосуточному шумовому эффекту, постоянно снующим и стоящим такси с включенными моторами, радио и радиостанциями во дворе обычного жилого дома абсолютно не приспособленного к обслуживанию транспортного предприятия...

Ответы на вопрос (1):

Если помещение нежилое - да.