Скажите пожалуйста является ли стипендия по 945 приказу именной?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста является ли степендия по 945 приказу именной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по образованию района за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Я отменил судебный приказ. Мне пришла копия постановления об отмене судебного приказа. Но на сайте судебных приставов появилось исполнительное производство по этому приказу?

, и требуется ли мнение или согласование профсоюзного комитета на издание данного приказа о наложении дисциплинарного взыскания по конкретному работнику.

Скажите пожалуйста, я получила письмо о судебной приказе по задолженности о кредите 09.08.2018 на конверте стоит дата 24.07.2018 много ли я подать заявление о востонавлении судебного приказа и отменить судебный приказ? Спасибо большое.

Судебный приказ не получала, просто не дошло до меня письмо. О приказе узнала, когда списали деньги с карты. Далее отправила в суд заявление на выдачу судебного приказа. Мне его выслали и вчера сразу же написала на отмену. Скажите, пожалуйста, какова вероятность что суд удовлетворит заявление на отмену судебного приказа? Приказ от 2018 г.

Скажите, пожалуйста, когда должник отменяет судебный приказ, как взыскателю поступить с оплаченной госпошлиной на выдачу приказа? Ведь придется теперь подавать иск. Можно ли как-то засчитать сумму госпошлины по приказу в сумму на подачу иска? Как это сделать?

Я не понял ваш ответ. Приказы и распоряжения вышестоящих штабов являются нормативно правовыми актами РФ? И если командир части отдает приказ нарушающий приказ вышестоящего штаба, то приказ является незаконным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если был составлен приказ о переводе на другую работу со сроком на один год, а потом, на второй год составили приказ о переводе, но срок первого приказа еще не истек, осталось 2 месяца. Организация будет анулировать первый приказ и платить зарплату уже по новому приказу? Муж был переведен по первому приказу 27 января 2010 года, а второй составили уже 10 декабря 2010 года, год ведь еще не прошел?

Скажите пожалуйста, для заявления в казначейство необходимо указать № исполнительного документа, в моем случае исполнительным документом является судебный приказ, где мне брать этот номер? Это номер дела? Или циферки в правом верхнем углу судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение