Скажите пожалуйста является ли стипендия по 945 приказу именной?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста является ли степендия по 945 приказу именной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по образованию района за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.