Возражение на судебный приказ мирового судьи - заявление на отмену\nСтавить дату и подпись на прилагаемых копиях документов, как правило, не требуется. Однако, для уверенности, рекомендуется ознакомить

• г. Кемерово

Хочу возразить на судебный приказ мирового судьи. Как правильно написать заголовок? "Возражение" или "Заявление на отмену судебного приказа"? Нужно ли ставить дату и подпись на прилагаемых копиях документов?

Ответы на вопрос (3):

Обычно подается ВОЗРАЖЕНИЕ. Где указывается свое несогласие с судебным приказом. Дату на прилагаемых документах ставить не нужно. Главное не пропустить срок подачи или подать заявление о восстановлении срока обжалования.

Здравствуйте! И то и другое будет правильно. В данном случае суть состоит в том, что Вы не согласны, а в какой форме это будет подано не важно.

Здравствуйте.

Подавайте хоть как, значения не имеет.

Я обычно при отмене приказов всегда пишу "заявление на отмену приказа".