Отказ инспектора ДПС в нанесении разметки дороги и схемы движения нарушил процесс разбора ДТП

• г. Истра

При разборе ДТП инспектор ДПС отказался выполнить мои требования по нанесению разметки дороги в схему ДТП, а также схему движения транспортных средств, что в корне меняло заключение по ДТП. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Постановление сотрудника ДПС возможно обжаловать вышестоящему должностному лицу либо в суд втечение 10 дней со времени получения постановления на руки.

Василий! Одновременно направьте запрос в дорожную службу о знаках и разметке в зоне остановки Вас сотрудником ДПС, можете заявить перед судом ходатайство о запросе информации. Удачи!