Рабочим ли днём будет 14 августа после заявления об увольнении с отработкой 2 недели?

• г. Самара

31 июля написала заявление на увольнение по собственному желанию с отработкой 2 недели получается до 14 августа. Является ли 14 августа рабочим днём? Или уже 14 я не выхожу на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы написали заявление 31 июля, ТО отчет нужно начинать С этого дня, Следовательно Последний день работы вас является 13 августа, именно в этот день Вы должны быть уволены с вами должен быть произведен расчет.

Добрый день! Нет, поскольку Ваше заявление действует с 31 июля, то следовательно до 13 августа Вы будете работать, в этот день Вам должны выдать расчет полный, трудовую книжку, 14 августа Вы уже не работаете.