Как доказать начальству нашу невиновность в случае недостачи с онлайн кассами?

• г. Владивосток

У нас в магазине поставили онлайн кассы, делаем ревизию и у нас выходит каждый раз недостача. По документам все правильно, отчеты правильные. Мы эти деньги не берём, как доказать начальству что мы не виновны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо разобраться почему это происходит, доказательства зависят всегда от фактических обстоятельств, на месте виднее.