Слышала где то, что ГИБДД будут давать в аренду автокресло для ребенка? Подскажите пожалуйста,, в каких городах? Спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

ГИБДД - это исполнительный орган государственной власти и полномочия этого органа строго регламентированы законом. Ни кто не будет возлагать на ГИБДД подобных обязанностей.

Здравствуйте! Ваша информация является недостоверной Подобных нормативных актов нет, да и быть не может. Удачи Вам и всего доброго.