Возмещение за проезд в отпуск на материк для работника, работающего на крайнем севере

• г. Караул

Муж работает на крайнем севере. В марте 2017 года был в отпуске за 2016, ездили на отдых на материк, получил возмещение за оплату проезда. На сентябрь подписан рапорт на отпуск за 2017 с выездом на материк. Будет ли и в этот раз возмещение за проезд?

Ответы на вопрос (1):

Да, также как и в прошлый раз должны возместить Вам средства в счет потраченных на оплату проезда. Всего Вам доброго и удачи!