Как правильно оформить генеральную доверенность на переоформление недвижимости в Израиле на себя и что делать дальше?

• г. Москва

Мой дядя имеет недвижимость в Израиле. Я хочу переоформить квартиру на себя. Дядя по состоянию здоровьями может приехать. Могу ли я оформить генеральную доверенность на предоставления его интересов. Если да, то как Ее составить. И какие мои дальнейшие действия по переоформление квартиры на себя по доверенности. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Сам на себя по доверенности на себя же не оформить. Пусть доверяет третьему лицу, для дарения квартиры конкретно Вам. Все это можно прописать.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно оформить доверенность у нотариуса, но переоформить на себя по ней вы не сможете, только если продать.