Полагаются ли льготы на пригородные электрички пенсионерам и ветеранам труда по Владимирской области.

• г. Владимир

Полагаются ли льготы на пригородные электрички пенсионерам и ветеранам труда по Владимирсой области.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию это зависит от региональных льгот за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения отдельные льготы могут быть предусмотрены региональным законодательством узнайте в соцзащите.