Приобрела кожанную мебель и через два месяца начали вылезать нитки, увидела вмятины кожи, искривление шва.

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться!

Приобрела кожанную мебель и через два месяца начали вылезать нитки, увидела вмятины кожи, искривление шва. Подала в суд, провели экспертизу, обнаружили эксплуатац. И производственные дефекты. Производств. Дефекты признали несущественными, а вылезание ниток эксплуатац. Дефектом, и суд мой иск не удовлетворил, и возложил на меня оплату экспертизы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно по конкретному случаю, но решение в рамках закона.