Как справиться с кредитом при отсутствии работы и обеспечить достойное жилье для семьи с двумя детьми?

• г. Ульяновск

Взял кредит, сейчас не работаю плачу по 16000, двое детей по 2 года живем в однушке, что можно сделать, может банкротом можно сделать, платить до 20 года.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не в состоянии исполнять свои финансовые обязательства, то можно обратиться в арбитражный суд и подать заявление о признании банкротом.