Он хочет отдать мне долю, какие нужны документы? И надо что-то платить.

• г. Москва

Он хочет отдать мне долю, какие нужны документы? И надо что-то платить.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идёт о купли продажи доли в квартире, то для совершения такой сделки необходимо обратиться к нотариусу. Нужны документы на долю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья! Кто и долю чего хочет Вам отдать; уточните, пожалуйста, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Мама и ее дочь разделили квартиру на две доли, теперь мама хочет отдать свою долю, второй дочери, что нужно маме сделать и какие документы нужны.. спасибо.

Я приватизировала квартиру на 4-х членов семьи в равных долях, сын хочет отдать свою долю мне, что нужно сделать, какие документы нужны?

У нас есть 4-х комнатная квартира. В ней прописаны - бабушка, мама, я и мой брат. У каждого есть своя доля - 1\4.Доли зарегистрированы в регистр. Палате. Мама хочет отдать долю мне. Бабушка хочет отдать долю брату. Как нам сделать - оформить дарение или завещание. Какие нужно документы? Спасибо.

Отец хочет переоформить машину на меня (отдать мне). Как лучше оформить через дарственную или договор купли-продажи и какие налоги надо платить будет. И какие документы нужны будутв Гибдд в этих случаях?

Квартира оформлена на мужа, но куплена в браке. Квартира в ипотеке. Мы собираемся разводиться с мужем. Муж согласен свою долю отдать мне. Вопрос: 1. Как можно это (то, что он хочет свою долю отдать мне) оформить и какие документы для этого нужны. Обязательно делать у нотариуса о выделении своей доли?

В составе ООО 2 учредителя, один из них хочет выйти из состава и отдать свою долю второму. Что для этого нужно? Может ли выходящий учредитель подприть или безвозмездно отдать свою долю второму участнику? Какие для этого нужны документы.

У нас дом находиться в собствености на папу и нас 5 брратьев. У всех есть доля. Сейчас один брат хочет отдать свою долю другому брату. Что лучше сделать куплю продажу доли или дарственую ему написать на брата? И какие документы при этом надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если собственник квартиры хочет отдать свою долю другому человеку, то какие документы нужны ему?

Мы (я, мама и папа) владеем квартирой. Мама хочет подарить свою долю мне. Какие нужны документы для оформления через дарственную и ГДЕ какие справки/документы надо брать? Что нужно заверять? Куда обращаться с собранными документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение