Он хочет отдать мне долю, какие нужны документы? И надо что-то платить.

• г. Москва

Он хочет отдать мне долю, какие нужны документы? И надо что-то платить.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идёт о купли продажи доли в квартире, то для совершения такой сделки необходимо обратиться к нотариусу. Нужны документы на долю.

Здравствуйте, Наталья! Кто и долю чего хочет Вам отдать; уточните, пожалуйста, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.