С чего начать что Продать квартиру неприватизированную с долгами?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Неприватизированное жилье продать Вы не сможете, поскольку нужно для начала квартиру приватизировать.

Нужно сначала приватизировать квартиру, так как пока она у вас не в собственности и продать ее Вы не сможете. Всего Вам доброгО!

Чтобы продать квартиру, сначала нужно её приватизировать. Наличие задолженности по коммунальным услугам не может быть отказом для приватизации квартир.

Здравствуйте.

Неприватизированную квартиру Вы не можете продавать, так как она не принадлежит Вам на правах собственности. Сначала надо ее приватизировать.