Как приватизировать квартиру куда обратиться и сколько будет стоить?

• г. Хабаровск

Как приватизировать квартиру куда обратиться и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По стоимости вам точно никто не скажет, в основном это техническая работа, оплата за техпаспорт, и на государственную регистрацию права собственности. Обращаться нужно в администрацию по месту нахождения жилого помещения.

Доброго времени суток! Для приватизации жилого помещения Вам следует обращаться в местную администрацию района с договором социального найма и ордером.

Здравствуйте!

Вам следует обратится в администрацию по месту нахождения квартиры. Там Вам разъяснят порядок проведения приватизации.