Способы ознакомления с приказом об отмене ранее увольнения - выбор и ответственность.

• г. Боготол

Бывший работодатель издал приказ об отмене моего увольнения, как я должна с ним ознакомится, если я его (приказа) не видела? По почте, устно или письменно, должна ли я расписаться в этом приказе?

Ответы на вопрос (1):

Со всеми приказами, которые касаются Вас, Вы должны ознакомиться в письменной форме с указанием числа, когда были непосредственно ознакомленны.