Куда обратиться для того, чтобы придомовую территорию облагородили и поставили детскую площадку. Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в правление дома. Выносите данный вопрос на голосование собственников многоквартирного дома. А также в УК с решением в дальнейшем. Удачи ВАм и всего хорошего.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в местную администрацию с этим вопросом, лучше письменно.

Однако лимитов хватает не на всех.

Здравствуйте!

Для того чтобы придомовую территорию облагородили и поставили детскую площадку, необходимо обратится в администрацию по месту жительства с заявлением.

Добрый день! В данном случае нужно обращаться в администрацию по этому поводу, желательно коллективно, чтобы рассмотрели данный вопрос как полагается.

Доброго времени суток! В УК либо в администрацию города. А можете с наказами к местному депутату.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.