Можно ли ездить на мотоблоке без регистрации в ГИБДД. Вообще можно-ли считать мотоблок транспортным средством?

• г. Голышманово

Можно ли ездить на мотоблоке без регистрации в ГБДД. Вообще можно-ли считать мотоблок транспортным средством?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если не считаете мотоблок транспортным средством, ездите на нем только по огороду и проблем не будет

Всего хорошего.