За пропажу шланга с территории шиномонтажа (не из помещения). какое наказание виновнику?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Всё зависит от стоимости пропавшие вещи. Если она меньше 2 споловиной тысяч, то административная ответственность. Если больше, речь может идти об уголовной. Конкретный вид и размер наказания зависит от совокупности смягчающих и отягчающих обстоятельств по делу.

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств происшедшего. Как от общественного порицания, так и до привлечения к ответственности (административной или уголовной).