Обязанность оплатить поврежденные детали при расторжении договора с Ростелеком

• г. Воронеж

Если отказаться насовсем от услуг провайдера ростелеком. При этом у них в аренду был взят роутер, приставка, пульт. У нас повредился usb шнур и пульт управления. При расторжении договора, обязаны ли мы оплатить эти поврежденные детали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотрите условия вашего договора. Если данные вещи были взяты в аренду, то вам придётся оплатить стоимость поврежденгого имущества.

Удачи вам и всего наилучшего

Ну если оборудование было вами повреждено, то собственник этого оборудования имеет право требовать с денежной компенсации.