Случился инфаркт, операция не по месту прописки. Как оформить долечивание в санатории пенсионеру не по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Петров Юрий, вам нужно обратиться в соц. обеспечении по месту регистрации.

Всего хорошего, удачи вам.

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.