Я многодетный отец работаю в РЖД на что я имею право?

• г. Владивосток

Я мнагодетный отец работаю в ржд на что я имею право?

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

У Вас в РЖД есть Коллективный договор, подписанный еще в 2015 году. В нем все указано. Попросите в Вашем отделе кадров это документ и ознакомьтесь с ним. Все и выясните.

Добрый день!

Какие льготы у вас есть по месту работы, мы знать не можем, так как они регулируются внутренними положениями организации

Всего хорошего.