Как лучше оформить отношения с братом, чтобы была возможность получить что-то с квартиры.

• г. Иваново

У мужа после смерти матери, на двоих с братом, осталась ее квартира. Мы живем в другом городе, у брата трудные жилищные условия, он переехал жить в материнскую квартиру. Как лучше оформить отношения с братом, чтобы была возможность получить что-то с квартиры. Раньше планировалось ее продать, после принятия наследства, через полгода.

Ответы на вопрос (2):

наверное, есть смысл продать квартиру, чтобы дальше не было разборок

Марина! Продать можно в любое время после государственной регистрации перехода права на квартиру в УФРС.